КУБОК МИРА ПО ПАНКРАТИОНУ – МОСКВА 2017.

2017, Май 13 - 22:19

7 мая в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА город Москва прошел Кубок Мира по панкратиону. Турнир проходил под эгидой Всемирной Федерации панкратиона.

Организаторы Кубка Мира по панкратиону – Всероссийская Федерация панкратиона и Российский Спортивный Центр «Панкратион»

 

В Кубке Мира приняли участие команды из Греции, Италии, Кипра, Румынии, Литвы, Латвии, Эстонии, Белоруссии, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана и России.

 

В состав сборной команды России входили 28 спортсменов, представителей Российской Международной Олимпийской Академии «Панкратион», все они успешно выступили в нескольких разделах современного панкратиона - завоевали золотые и серебряные медали!!!

 

В итоге общекомандные места распределились следующим образом:

 

1 место – Россия

2 место – Киргизстан

3 Место – Казахстан

 

Наиболее яркие поединки продемонстрировали спортсмены из Российской Международной Олимпийской Академии «Панкратион» - Данила Нарыгин, Ромазан Малаев и Петр Перетятько представители Омской школы панкратиона С/К Сатурн-Профи! Ребята не оставили шансов своим соперникам и завоевали и завоевали по две золотые медали в самых престижных разделах панкратиона – «Агон» и «Плерис Агон»

 

 

ТАК ЖЕ ПРИЗЫ В НОМИНАЦИЯХ ПОЛУЧИЛИ -

• Приз «Самый короткий бой» - Садирдинов Кылычбек - Кыргызская республика 
• Приз «За волю к победе» - Пелон Эмануэле - Италия 
• Приз «Зрительские симпатии» - Федорович Освалд - Литва 
• Приз «За волю к победе» Лонат Космин - Румыния

• Приз «За волю к победе» - Гаджиев Омар - Россия 

​ «Лучший спортсмен турнира» Малаев Рамазан – Россия

​ «За лучшую технику» - Нарыгин Данила – Россия

 

В настоящее время сборная команда приступила к подготовке к Всемирным Играм по Боевым Искусствам, которые пройдут с 29 ноября по 04 декабря 2017 года в городе Минске республика Беларусь. В рамках этих Игр Всемирная Федерация панкратиона будет проводить самый престижный Международный турнир по панкратиону «Кубок Золотого Шлема»!!!

Турнир будет проводиться в 23 раз, особенность данного турнира в том, что выиграть его порой на много, сложнее чем стать Чемпионом Мира или Европы. В этом турнире учувствовали и проходили свое становление многие звезды смешанных видов единоборств – среди них Андрей Терентьев, Азад Аскеров, Кавказ Султанмагомедов, Василий Крылов, Мартин Малхасян, Александр Шлеменко, Александр Сарнавский, Андрей Корешков, Мири Садыгов и многие другие.

 

Всероссийская Федерация панкратиона и Российский Спортивный Центр «Панкратион» Выражает благодарность за оказанное содействие в организации и проведении Кубка Мира по панкратиону нашим Генеральным Партнерам –

 

​ АО «Армагус» - Рамазанов Рамидин Амарович

​ Рекламное Агентство «Пос Медиа Маркет» - Крылов Василий Владимирович

​ Отель «Денарт» г. Сочи - Ширшова Алла Владимировна

​ Мясоперерабатывающий завод «Рублевский» - Козубенко Сергей Павлович

​ Компания «Далингер» - Далингер Валерий Евгеньевич

​ Концертное агентство - «REM MUSIC» Нелли Беганова

 

Президент Всероссийской федерации панкратиона

Владимир Степкин.

+7 913 676 00 03.